Футбольный клуб СНВ (Киев)

СНВ-cup 2011. 1/4 финала. Анонс

_DSC2363.jpgСовсем скоро состоятся четвертьфинальные матчи футзального турнира СНВ-cup 2011, в котором нас ждет полноценных 30 минут в каждой игре, в случае ничейного результата в которых, мы узнаем победителя в серии послематчевых шестиметровых ударов.

Еще раз просим представителей всех команд-участниц турнира провести воспитательные работы со своими футболистами. Малейшее замечание, мат или споры с арбитром будут пресекаться в корне желтыми и красными карточками. Толчок арбитра или ругательства в сторону персон, обслуживающих поединок, может понести существенные меры наказания игроку, вплоть до 12 месяцев дисквалификации во всех турнирах, проводимых под эгидой Федерации футзала Киева!

Апелляция, поданная командой СКИФ в отношении дисквалификации игрока Евгения Струтинского до конца турнира, была принята и рассмотрена на заседании Контрольно-дисциплинарной Комиссии в минувший четверг. Начиная с четвертьфинала СНВ-cup 2011 Евгений Струтинский имеет право выходить на поле в составе своей команды, но будет иметь условную дисквалификацию вплоть до завершения чемпионата.
Кроме того, был рассмотрен вопрос о финансовой задолженности перед организаторами турнира командой "Националь". Решение по этому вопросу отложено до начала следующей недели (31 января), той самой даты, до которой организатор команды "Националь" обязался закрыть данный вопрос. В противном случае, неутешительное решение КДК и организаторов СНВ-cup будет опубликовано в ближайший понедельник.

1/4 финала

30 января, воскресенье:

Свет на Востоке - New Life
Начало матча - 16:30

Групповой этап для этих двух команд складывался одинаково тяжело. СНВ лишь в последнем туре победой над СИА гарантировало себе место в следующем этапе. New Life вышел из своей группы за тур до финиша, переиграв в ключевом матче Stars со счетом 3:1. Но и это выступление нельзя назвать совершенно успешным в исполнении подопечных Петра Листрового, которые до старта турнира были записаны в фавориты своего квартета, но были вынуждены пропустить вперед "Дом Архитектора".

В любом случае, в этом матче нас ждет сверх-захватывающее зрелище, в котором трудно предугадать победителя. Кроме того, в этом матче сойдутся одна из лучших атак турнира (у "Свет на Востоке") против одной из лучших оборон - New Life. Именно СНВ со своим лидером атак Александром Гудзем наколотили за шесть матчей группового этапа 23 гола в ворота своих соперников. "Святые" пропустили всего 13 мячей, но забили не более того - лишь 12 результативных ударов.

Дом Архитектора – Благодать
Начало матча - 17:05

Битва Давида и Голиафа! Чемпион ХФЛ, с трудом преодолев групповой этап, в четвертьфинале сыграет с представителем Второй лиги ХФЛ "Домом Архитектора", который продолжает удивлять своей игрой и результатами болельщиков и простых зрителей. Переиграв в своем квартете таких китов киевского футбола как "Катран", Stars и New Life, ДА имеет шанс снять скальп с еще одного гиганта. Иного мнения будет "Благодать", которая, несмотря на итоговое второе место в группе, показала один из самых впечатляющих футболов среди всех команд-участниц СНВ-cup 2011. Именно эта команда и остается среди фаворитов турнира и главным претендентом в предстоящем матче.

ФК Отрадный – СКИФ
Начало матча - 17:40

Если в успехе СКИФА на групповом этапе не сомневался практически никто, то ФК "Отрадный" предстал для болельщиков в самом неожиданном виде. Мало кто ставил перед началом турнира на темную лошадку в лице ребят из киевского микрорайона, но четыре победы кряду в стартовых матчах чемпионата заставили замолчать даже самых больших скептиков. Кроме того, "синие" переиграли ни кого-нибудь, а практически всех представителей Высшей лиги ХФЛ. СКИФ надеется сломать не только эту тенденцию, но и все сильные стороны молодой команды "Отрадного". Запоручившись поддержкой своего лидера Евгения Струтинского, который отбыл двухматчевую дисквалификацию, СКИФы ставят перед собой только самые серьезные задачи, а это - победа в финале турнира.

Адвокат-Захист - Динамо Отрадный
Начало матча - 18:15

Наверное, один из самых непредсказуемых и интересных матчей четвертьфинала, который может подарить красивейшую и захватывающую игру. "Адвокат-Захист" не без проблем стал победителем своей группы, опередив СКИФ лишь за счет лучших показателей в личных встречах. "Динамо" Отрадный обеспечил выход в следующий этап победой над "Печерском" в 5-м туре группового этапа, но не смог опередить своего главного соперника - ФК "Отрадный".